Главная » Боевики » Я, робот

Я, робот (2004)

Я, робот
7.8
7.1
Оригинальное название: I, Robot
Слоган: «Предвидел только он»
Год: 2004
Жанр: Фантастика, Детектив, Боевик, Триллер, Зарубежный
Страна: США, Германия
Сценарист: Джеф Винтар, Акива Голдсман, Айзек Азимов
Продюссер: Майкл Ли Барон, Джон Дэвис, Тофер Дау
Дата выхода: 2004-08-05
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэхэн, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Чи МакБрайд, Шайа ЛаБаф, Адриан Рикард, Джерри Вассерман, Фиона Хоган
Фантастический боевик «Я, робот» исследует тему восстания киборгов. Действие разворачивается в 2035 году, когда у каждого человека есть роботизированные помощники. Странное убийство, которое расследует полиция, наводит на мысль о том, что в нем замешана машина. Если причастность удастся доказать, это означает, что железные разумные существа могут захватить контроль над человечеством.
Триллер сделан в виде хроники жизни детектива Дела Спунера, который ненавидит искусственный интеллект и его носителей. Технофоб и консерватор подозревает корпорацию US Robotics в создании опасных новинок. Первым от них погибает главный исследователь фирмы. И когда ему приходится погружаться в изучение кейса, выясняется, что Дел не зря считал неотличимых от людей роботов врагами. Открытия, которые он делает, приводят в шок не только копа, но и многих других соучастников его расследования.
Боевик снят по мотивам произведения Айзека Азимова, но не лишен клише, свойственных популярным научно-фантастическим блокбастерам Голливуда.
Я, робот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации Лордфильм

Добавляйте сайт в закладки, у нас 50к фильмов и сериалв


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
top-kino.net - ТОП Кино